Sitzbank
im Barockstil, 19. Jahrhundert, geschweiftes Eichenholzgestell, braun gebeizt, lackiert, ergänzt tapezierter Sitz und lose Lehnpolster, konstruktive Teile im Lehnbereich ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 800.-
Sitzbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 25.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 25.07.2012 |
Lots from other auctions
- 3 italienische emaillierte Frösche,
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Brillant Creolen